Составьте программу либо через функцию или можно через процедуру: 1)Вычислить сумму квадратов простых чисел,лежащих в интервале (M,N). 2)Вычислить сумму простых не превосходящих заданного числа N.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var n,m:integer; procedure summa(a,b:integer ); var res:integer; begin while a<=b do begin res:=(a*a)+res; a:=a+1; end; writeln(res); end; begin readln(n,m); summa(n,m); end.