Составьте программу обмена значениями двух переменных величин:по следующей схеме:в-присвоить значение с а-присвоить значение в

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,b,c,d,e:integer; begin writeln ('введите первую переменную '); readln (a); writeln ('ведите вторую переменную '); readln (b); writeln ('введите значение *c* '); readln (c); d:=b; e:=c; writeln ('присвоил значнеию B значение С ', e); writeln ('присвоил значению А значение B ', d); end. Ну это тоже так...лениво без особого воображения. Я не знаю на сколько вам подойдет и правильно ли я вас понял