Составьте программу позволяющую найти долю согласных букв в строке не содержащей знаков препинания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program enot; Var s:string;  a:char;  b,n,h,i:integer;  l:real; begin read(s); n:= length(s); h:=0; for i:= 1 to n do case s[i] of 'ы': h:=h+1; 'у':h:=h+1; 'е':h:=h+1; 'и':h:=h+1; 'а':h:=h+1; 'о':h:=h+1; 'ё':h:=h+1; 'э':h:=h+1; 'ю':h:=h+1; 'я':h:=h+1; end;b:=n-h; l:=b/n; writeln(l:4:2); end.