Составьте программу рисования фигуры, изображенной на рисунке, таким образом, чтобы во время рисования перо не отрывалось от бумаги, и ни одна линия не проводилась дважды.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объясняю: сначала ты должен (должна) нарисовать пятиугольник. Затем, не обводя эту же фигуру 2-ой раз, из точки, где ты остановился (остановилась) рисуешь звездочку. Вот и все!
Гость
Картинка во вложении. Сначала рисуем по красным стрелкам, потом - по синим. Или наоборот.