Составьте программу в Pascal , которая запрашивает значение двух строк и число N. Программа печатает N раз вторую строку, затем печатает первую строку и сообщение о количестве повторений. Например: Вход: Счастливого пути! ДРУЗ...

 Составьте программу в Pascal , которая запрашивает значение двух строк и число N. Программа печатает N раз вторую строку, затем печатает первую строку и сообщение о количестве повторений. Например: Вход: Счастливого пути! ДРУЗЬЯ 2 Выход: ДРУЗЬЯ ДРУЗЬЯ Счастливого пути! Количество повторений - 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var s1, s2: string;       n, i: integer;     begin   readln (s1);   readln(s2);   readln(n);   for i := 1 to n do     writeln (s2);   writeln (s1);   writeln ('Кол-во повторений: ');   write (n); end.