Составьте программу в паскале со всеми строчками!!! Хозяин хочет оклеить обоями длинную стену в своем доме. Длина этой стены равна А метров, а высота - В метров. Рулон обоев имеет длину 12 метров и ширину K см. Составьте алгори...

Составьте программу в паскале со всеми строчками!!! Хозяин хочет оклеить обоями длинную стену в своем доме. Длина этой стены равна А метров, а высота - В метров. Рулон обоев имеет длину 12 метров и ширину K см. Составьте алгоритм и программу, которая определит стоимость обоев для всей стены, если цена одного рулона C руб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Готово.........................
Гость
Program stena; Var a, b, k, c, s: real; BeginWriteln(' введите длину стены a'); Readln(a); Writeln(' введите высату стены b'); Readln (b); Writeln(' введите ширину обоев k'); Readln (k); Writeln (' введите цену рулона c'); Readln (c); s:=(a*b)/(b*12)*K; Write('всего надо заплатить=',s); End. __________________________________ Я там тебе программы файлом скинул ты только сохрани на комп и открой в паскале.