Составте программу вычесления количества трёхзначных чисел-палиндомов (чисел, которые читаются одинаково слева на право и с права на лево).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program xxx;   var i, k, c, e : integer begin   k:=0;   for i:=100 to 999 do     begin       c:= i div 100;       e:=i mod 10;       if c = e then k:=k+1    end;  writeln('кол-во палиндромов =', k);  readln end.