Составьте программу вычисления площади кольца по значениям внутреннего и внешнего радиусов, используя подпрограмму вычисления площади круга(два варианта:с процедурой и с функцией)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var     r1, r2: real; procedure pCircleSquare(r: real; var S: real); begin     s := Pi * sqr(r); end; function fCircleSquare(r: real): Real; begin     fCircleSquare := Pi * sqr(r); end; begin     Write('r1, r2 = ');     ReadLn(r1, r2);     writeln('Функция S = ', abs(fCircleSquare(r1) - fCircleSquare(r2)):5:2);          pCircleSquare(r1, r1);     pCircleSquare(r2, r2);     writeln('Процедура S = ', abs(r1 - r2):5:2); end.