Составьте программу замены нулевых элементов таблицы единицами Контрольный пример n=5 Данные :(0,5,0,60,0) Результат :(1,5,1,60,1) Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.NET 3.1 сборка 1219 begin     var a := ArrRandomInteger(ReadInteger('n ='), 0, 10);     a.Println;     a.Transform(x -> (x = 0) ? 1 : x);     a.Println; end. правка вашего решения const     n = 5; var     x: array[1..n] of integer;     i, h: integer; begin     for i := 1 to n do     begin         Readln(x[i]);         if (x[i] = 0) then x[i] := 1;     end;         for i := 1 to n do         Write(x[i], ' ');     readln; end.