Составьте программу,которая определяет,является ли введеное число нечетным,и выводит на экран соответствующее сообщение:'Да' либо 'Нет'.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program zadacha; var a:integer; g:boolean; begin read(a); if g=(odd(a)) then write('Нет') else write('Да'); end.
Гость
var a: integer; begin   readln(a);   if a mod 2=1 then writeln('Да')   else writeln('Нет'); end.