Составьте программу,которая заполняет массив а [1..10] случайными целыми числами в диапазоне от 0 до 10 и находит сумму минимального и максимального элементов массива Решите пожалуйста,только не через randomize Очень срочно надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.2, сборка 1353 от 27.11.2016 // Внимание! Если программа не работает, обновите её версию! begin   var a:=ArrRandom(10,0,10); a.Println;   Writeln('Max+min=',a.Max+a.Min) end. Пример 3 5 8 10 4 3 9 1 2 6 Max+min=11
Гость
python2 or qpython такие дела, строчи