Составьте программу,выводящую на экран изображение на желтом фоне экране прямоугольник зеленого цвета,залитый красной заливкой редкую точку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
uses   GraphABC;    var   a: array of point := (new point(600, 400), new point(100, 0), new point(70, 300));    begin   SetBrushColor(clYellow);   FillRect(0, 0, WindowWidth, WindowHeight);   SetBrushHatch(HatchStyle.Percent05);   SetBrushStyle(BrushStyleType.bsHatch);   SetPenColor(clGreen);   SetPenWidth(3);   SetBrushColor(clRed);   FillPolygon(a);   DrawPolygon(a); end.