Составьте простые предложения с данными словами, соблюдая порядок слов в русском предложении. 1. условиям, каждый, к, приспосабливается, окружающим. 2. его, поведения, меня, манера, привлекала. 3. и, биологи, по-разному, эколог...

Составьте простые предложения с данными словами, соблюдая порядок слов в русском предложении. 1. условиям, каждый, к, приспосабливается, окружающим. 2. его, поведения, меня, манера, привлекала. 3. и, биологи, по-разному, экологи, природы, явления, изучают. 4. искусством, казахи, декоративно-прикладным, занимались, издавна. 5. друг, мой, бизнесмен, преуспевающий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Каждый приспосабливается к окружающим условиям.2. Меня привлекала  его манера поведения.3. Экологи и биологи по-разному изучают явления природы.4. Казахи издавна занимались декоративно-прикладным искусством.5. Мой друг - преуспевающий бизнесмен.