Составьте психологическую характеристику своего товарища . Оформите ее в стандар

Составьте психологическую характеристику своего товарища . Оформите ее в стандартной форме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Общее сведения о друге.(ФИО, Д/Р, Адрес и тд) 2.Состояние здоровья и физ.разв. 3.Условия сем воспитания. 4. Его интересы. 5.Интел.развитие. 6.Особенности темперамента. 7.Волевые кач-ва. 8.Коммуник-сть в отношении с кол-вом класса и учителями. 9.Самооценка. 10.Морально-этические качества