Составьте пять предложений ссоставьте пять предложений с существительным весна,употреблённым в роли: 1)подлежащего двусоставного предложения; 2)сказуемого двухсоставного предложения; 3) главного члена назывного предложения; 4) ...

Составьте пять предложений ссоставьте пять предложений с существительным весна,употреблённым в роли: 1)подлежащего двусоставного предложения; 2)сказуемого двухсоставного предложения; 3) главного члена назывного предложения; 4) именительного представления; 5) обращения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Весна - прекрасное время года. 2) Моё любимое время года - это весна. 5) Весна, ты так прекрасна!