Составьте пять сложных предложений со словом , волейбол, лыжи, коньки, боскетбол, спорт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с друзьями на пляже играли в волейбол, была чудная погода. Я катался(лась) на лыжах в Сочи, было холодно. На катке мы катались на коньках, было сложно. Я с друзьями играла в баскетбол, было трудно и сложно. Я люблю заниматься спортом, во-первых, полезно, во-вторых, это здорово.