Составьте пж краткий рассказ Мир чувства человека и воплачения в музыке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музыка-это самоощущение и эмоции не только композитора но и всех слушателей. она может быть быстрой и напряженной,а может медленной и грамоничной. у каждой песни свои слушатели. она может сосредотачивать или отвлекать... самое главное- найти гармонию с музыкой. слово"музыка"нельзя описать одним предложением или словом т.к у каждого своё восприятие.