Составте расказю Начните так:Я поимал болишого карпа и , счястлиаый,побежал домо?

Составте расказю Начните так:Я поимал болишого карпа и , счястлиаый,побежал домо??. подороге явстретил дядю... Закончите так: да!Маленький,да удалинький, задумчиво произнёс дядя Степан
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я поймал большого карпа и счастливый побежал домой. Хоть рыбка и была поймана, но все же еще пыталась выскользнуть у меня из рук. Поэтому я крепко прижал добычу к себе и пустился со всех ног домой. Когда уже показалось знакомое дерево с качелями, я на полной скорости врезался в кого-то.  -Хей, малец, чавой-то ты так припустил, не уж то опять яблоки соседские рвал? Или сети все на пристани попутал, шалопай?- дядя Степа беззлобно рассмеялся и потрепал меня по голове. -Нет! Я, я рыбину поймал, большущую, сам!- я посильнее прижал карпа к себе.-Ну, я пойду, досвиданья!-он опять рассмеялся. "Да! Маленький, да удаленький!"-задумчиво произнес дядя Степан и пошел дальше.