Составьте распространённое предложение со словами: ураган, мороз,метель, иней. Спасибо!!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня утром был мороз и иней, хотя обещали по радио, что будет метель и ураган
Гость
Распространенные врядли. Однажды был необычный денёк, за окном метель и мороз и даже иней, и скоро начнётся ураган. Не знаю помогла я тебе или нет