Составте распространенное предложение со словом родина, чтобы слово родина было бы обстоятельством.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я всегда буду гордится тем , что живу на своей родине России.
Гость
Родина (подлежащее) – это страна, в которой человек родился и гражданином которой является. Родину (дополнение)  любят не за то, что она велика, а за то, что она своя. Есть известная пословица: много стран прошел, а добро лишь на родине (обстоятельство) нашел. О Родина святая (обращение) ! Какое сердце не дрожит, тебя благословляя? (Жуковский) Cтоит моя прекрасная  родина  Много написано стихов о родине Я уеду на родину. Родина, как ты прекрасна. Москва-моя родина.. "Кто расскажет мне о родине?"-спросил учитель. На моей родине живут мои земляки. Родина,мила ты и родная мне.