Составьте распространенные предложения, где подлежавшими были бы данные слова: Детство, дети; студенты студенчество; листья, листва. А сказуемое были бы выражены глаголами в прошедшем времени.СРОЧНО!!!СРОЧНО!!!СРОЧНО!!!

Составьте распространенные предложения, где подлежавшими были бы данные слова: Детство, дети; студенты студенчество; листья, листва. А сказуемое были бы выражены глаголами в прошедшем времени. СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Детство прошло очень быстро. Дети всегда любили разговаривать на уроках. Эти студенты уже окончили школу. Листья небрежно падали на землю. Листва на деревьях была светло-зеленая.