Составьте рассказ, используя словосочетания:расположиться на ночлег,путешествуешь с друзьями,участвовать в походе,устанавливаешь палатку,приобрести компас, не отставайте от товарищей. плиз помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мои друзья решили пойти в поход. Я решил, что мне надо участвовать в походе! Мы приобрели компас, его как раз недоставало! Мы шли долго... Решили, что нужно расположится на ночлег. Установили палатку и легли спать. На следующее утро отправились дальше.. Друзья ушли вперёд, я подумал- Не нужно отставать от товарищей. Догнал их и мы шли вместе. Поход был незабываемый!