Составьте рассказ из 5 предложений который заканчивался бы предложением { Вот ведь какие чудеса можно увидеть и услышать в природе,если хорошо присмотреться! } Запишите глаголы из этого предложения в Н.Ф после вопросов , на кот...

Составьте рассказ из 5 предложений который заканчивался бы предложением { Вот ведь какие чудеса можно увидеть и услышать в природе,если хорошо присмотреться! } Запишите глаголы из этого предложения в Н.Ф после вопросов , на которые они отвечают . Разберите глаголы по составу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот ведь какие чудеса можно увидеть и услышать в природе,если хорошо присмотреться ко всем ее мелочам. Вот ведь какие чудеса можно увидеть и услышать в природе,если хорошо прислушаться к ней. Вот ведь какие чудеса можно увидеть и услышать в природе,если хорошо относится к ней. Вот ведь какие чудеса можно увидеть и услышать в природе,если хорошо зажмурится :) Вот ведь какие чудеса можно увидеть и услышать в природе,если хорошо заботится о ней.