Составьте рассказ на тему "Вечер". Используйте данные словосочетания. "поздний вечер" "Чудесный воздух" "Прекрасный вид" "звездное небо" "Праздничное начтроение"
Ответ(ы) на вопрос:
Солнце спряталось за горизонт уже давно. Чудесный вечер овладел моим городом, окунул его во мрак. Прекрасный вид открывается в такое время с крыш домов: тысячи огней освещают улицы, кварталы. Именно тогда создается некое праздничное настроение. Но еще красивее, когда ты, поздним вечером, поднимаешь голову вверх и наблюдаешь всю манящую силу звездного неба. Оно, усыпанное множеством звезд, блистает во всей красе.
Летним вечером чудесный воздух мягкий и немного прохладный. Это дает вполне насладиться всей прелестью вечерней поры и отдохнуть от жары знойного дня.