Составте рассказ на тему весна 7 4 предложнья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила моя любимая весна Весна мое любимое время года  Все идут на работу и в школу  Везде на тропинках листья и дождь  Я люблю тебя весна спасибо что ты есть
Гость
Пришла весна. Первые солнечные лучи коснулись ещё холодной земли. Птицы стаями прилетают с юга. Из снега пробиваются ландыши и подснежники. Набухают почки на ветках деревьев. Дети радуются, что все морозы остались позади. Мне нравится весна, потому что она вызывает у меня бурю прекрасных эмоций. Хорошо, что зима сдаёт свой пост, и наступает весна!