Составьте рассказ на тему Жизнь в православном русском монастыре

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В православном русском монастыре,очень хорошие молитвы. Иконы в церкви очень красивые. Возле монастыря стоит дерево вербы. Весной верба расцветает. В вербное воскресенье в монастыре освещают вербу святой водой и кладут рядом с иконостасом. Так хорошо в русском монастыре. Вот держи перепишешь со знаками препинания. ок?