Составьте рассказ о княжеской власти в древнерусском государстве

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В древнерусском государстве было много князей. У всех князей была одна цель расширить государство. Правление передовалось по наследству. От отца к сыну и т.д. Также князья ходили в боевые походы. Княжеская власть была очень сильная. Древнерусское государство было сильное.