Составьте рассказ о поездке в англоговорящую страну. 12-14 предложений. Вот вам план. Путешествия на английском языке страны. 1. Вам нравится путешествовать? Зачем? 2. Какую англоговорящую страну вы хотите посетить? Как вы може...

Составьте рассказ о поездке в англоговорящую страну. 12-14 предложений. Вот вам план. Путешествия на английском языке страны. 1. Вам нравится путешествовать? Зачем? 2. Какую англоговорящую страну вы хотите посетить? Как вы можете туда добраться? 3. Какова численность населения страны? Что такое капитал? 4. Какова природа в стране? 5. Какие знаменитые достопримечательности вы хотите увидеть? Опишите один или два. 6. Что еще вы будете делать в качестве туриста? 7. Вы хотите пойти жизни в стране делать? Зачем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I enjoy traveling a lot because i like meeting new people and discover other cгltures.I'd like to visit Australia. I'm going to go there by plane because Australia is to far from my country. The population of Australia is about 23 million. Canberra is the capital of this country. The Australia's nature is absolutelly different. I'd like to see The great barrier reef and the Blue mountains.  The great barrier is the sea bottom full of colorful corals. The Blue mountains are the mauntain system which is blue because of fog. Also, I'd like to try Australian local food. I'm going to make some new friends to practice my English.