Составьте рассказ о прочитанном произведении о природе точто могло произойти в жизни. 1.Названия произведения 2.Автор 3.главные герои(их описание,характер,поступки,речь) 4.Тема и основная мысль произведения 5.Ваше впечатление о...

Составьте рассказ о прочитанном произведении о природе точто могло произойти в жизни. 1.Названия произведения 2.Автор 3.главные герои(их описание,характер,поступки,речь) 4.Тема и основная мысль произведения 5.Ваше впечатление от прочитанного произведения. Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
название- Зайцы Автор - Лев Толстой Главные герои - Зайцы ( трусливые ) Тема и основная мысль - О природе, то что зайцы спасаются не хитростью, а трусостью Моё впечатление - было очень интересно читать рассказ, потому что я узнала много нового о зайцах.