Составьте рассказ о спортсмене или спортсменке чьи достижения вы считаете выдающимися

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю лионелля месси самым выдающмся игроком футбольного клуба барселона у него множество различных трофеев  в том числе золотой мяч ,на счету у этого спортсмена 400 голов с различных позиций за сезон чемпионата испании ,лео месси никогда не предавал свой клуб из-за того что этот клуб излечил его от болезни такие люди как он достойны уважения,по моему мнению лео самый лучший мировой футболист после пеле , как говорил самюэль етоо если у футбола есть бог то его имя лионелль месси