Составьте рассказ об материке(любом). 1. Условия материка. 2. Климат материка. 3. Рост животных на этом материке. 4. Приспособления животных к жизни на этом материке. Пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Материк Австралия 1.Самый маленький материк по размерам. 2.Жаркий климат. 3.рост животных составляет 30см-1,80 м 4.Воздух проникает под кожу,из-за этого им менее жарко(не помню как именно это называется).