Составьте рассказ об Олимпийских играх от имени участника или зрителя. срочно !! п?

Составьте рассказ об Олимпийских играх от имени участника или зрителя. срочно !! п??жалуйста! очень надо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю ходить на Олимпийские игры! Место мне пришлось занимать с ночи. Игры идут 5 дней. В первый день представление учачастников. Очень мне интересно смотреть на их шествие! В остальные дни проводятся сами игры. Больше всего я обажаю Бои! Как здорово борятся накаченые сильные юноши! Противника нужно три раза повалить на землю! Это очень сложно! Ведь соперники намазаны оливковым маслом! Ещё я люблю смотреть на гонки, гонки колесниц! Как резво мчится колесница, колёса отлетают, пыль И крики! К сожалению в этой гонке участвуют богачи