Составьте рассказ от имени греческого купца
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня я еду на ярмарку в Афинах ,а завтра нужно отправляться в Аттику ,все дни забиты ,но делать не чего это моя работа ,пойду ка куплю рабов 10 и продам их в 3 раза дороже ,хотя и жалко их ,но жить на что то надо!
Вот я иду по улице а там какой то мужик орет на свою домоработницу ,я подхожу и говорю ,что ты орешь ирод?!
Он и говорит ,что она вазу разбила и он теперь продаст ее на каторге ,я и говорю : Давай я ее куплю? - ну вот идем мы с ней домой а она тихо плачет.
я спрашиваю в чем дело ? А она и говорит: " Вы господин на катаргу меня ведете?"
я и говорю ,что нет мы идем о мне домой
Прошло года 3
я женился на той девушке и прекратил торговать рабами ведь они тоже люди! Теперь я глиняные горшки продаю,да прибыли меньше ,но мне спокойней,ведь они тоже люди!