Составьте рассказ от имени участника древних Олимпийских игр (с описанием того вида соревнования, который вы выберете и основными правилами проведения Олимпийских игр в древности).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было утро так как соревнование не могли происходить днем потому-что было очень жарко, Я участвовал в верховой езде. Было очень много людей Женщин На олимпийские игры не пускали . И вот все участники собрались.Кто участвовал в Верхововй езде судья крикнул и Я ударил кнутом лошадь и помчались
Было очень сложно ездить так как мешали другие участники было очень много пыли.Было трудно дышать.У неготорый участников поломались колеса от коляски которая была запряжана на лошадке)
Остовалось мало участников я и еще приезжий из рима Оставалось немного, до финиша его коляску занесло у него поломалось колесо и тут я понял что я выграл я проехал до финиша и объявили победителя.
Мне дали венок из ветви олививы, Главной наградой была ветвь оливы срезана золотым ножом с дерева.
Как то так сам сочинял(Если что место конницы пиши Колесница)