Составьте рассказ от имени вельможе,которого прислали во дворец фараона. Что он там увидел? Какое чувство испытал?
Ответ(ы) на вопрос:
Когда я попал во дворец я был крайне удивлен.Сколько же там драгоценностей и золота!Пожже передо мной предстал фараон точнее я перед ним предстал.Я боялся нашего фараона ведь он обычно вызывал вельмож для казни,но меня отправил в одно из своих государств за слежением работы рабов.Я был очень рад и доволен.