Составьте рассказ от имени вельможи которого прислали во дворец фараона.Что он там увидел?Какие чувства испытал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я первый раз прибыл в о дворец Фараона, я почувствовал и радость и горе. Радость, за то что это самое красивое место что я видел и горе, потому что не мой дом самый лучший. В скоре  я понел что Фараон. не только правитель, но и Бог, живой Бог.Он дал нам работу ездить к людям и снимать с них налоги. Вообщем теперь я работаю и люблю свою работу! А Фараон лучший правитель!