Составьте рассказ от имени земледельца как прошел его день.Умоляю ни один не напи?

Составьте рассказ от имени земледельца как прошел его день.Умоляю ни один не напи??ал!!!Два дня мучаюсь пж ответьте на вопрос!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня утром я встал и пошёл на поле , соседи тоже помогали мне. Это наше общее поле Нам осталась неделя работы . На нашем поле мы посадили пшеницу . Дальше я пошел за водой для того чтобы полить поле. В конце дня я обессиленный лег спать.