Составте рассказ от лица ребёнка которому 8 лет о его жизни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй мир. Я бы хотел(а) рассказать о своей жизни. Меня зовут .... Мне 8 лет. У меня очень справедливые и добрые родители, а так же у меня есть брат (сестра). Учусь я в 1 классе. У меня очень дружный класс и очень хорошая учительница. Я посещаю практически все спортивные и внеклассные мероприятия. Также у меня есть хобби: ..... Я очень люблю лето, потому что в это время очень тепло и можно позагорать на солнышке и сходить на речку. Я очень люблю купаться. Так же как и лето, я люблю зиму, она хоть и холодная, но зато можно поиграть в снежки и слепить снежную бабу. Этот мир прекрасен и я в нём живу.