Составьте рассказ. Открытый балкон, уютная веранда, парк, сад ,скамейки, стулья, на веранде ,высокие деревья ,пожелтевшая листва, увядающая природа, ваза с цветами, астры в вазе, осенние цветы. Спасибо!!!!
Составьте рассказ.
Открытый балкон, уютная веранда, парк, сад ,скамейки, стулья, на веранде ,высокие деревья ,пожелтевшая листва, увядающая природа, ваза с цветами, астры в вазе, осенние цветы.
Спасибо!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моей квартире на открытом балконе, ваза с цветами, а в вазе астры. Рядом с моим домом есть парк. В парке есть уютная веранда, а на веранде есть стулья. Недалеко от парка есть сад. В саду растут очень высокие деревья, с жёлтой листвой, потому что природа увядает.