Составте рассказ по картине, используя слова из стихотворения! Вечерние колокол?

Составте рассказ по картине, используя слова из стихотворения! Вечерние колокол??! Вечерние колокола! Как много рассказывает их музыка: О юности, о доме и о том сладком времени, Когда я в последний раз слушал их умиротворяющий перезвон. Те счастливые часы миновали; И многие сердца, которые тогда были веселы, Ныне покоятся в могильной тьме И больше не слышат этих вечерних колоколов. И так же будет, когда меня не станет: Этот гармоничный перебор не умолкнет, Когда другие барды пройдут по этим долинам И воспоют вам хвалу, милые вечерние колокола.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На картине изображён тихий вечер. Сиреневые облака плывут по небу. Таинственный лес притягивает взгляд. И речка, красивейшая речка в которой отражаются "Вечерние колокола". Глядя на них, можно представить как прекрасно они звучат "Как много рассказывает их музыка:о юности, о доме..." Изображено поистине прекрасное место. Пройдут года, но "Этот гармоничный перебор не умолкнет, когда другие барды пройдут по этим долинам и воспоют вам хвалу, милые вечерние колокола".