Составьте рассказ по картине Маленькие путешественники. Катя Дудник)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На картине Кати Дудник изображены маленькие путешественники .    Видно то, что маленькие детки куда-то направляются на огромной рыбе, можно предположить, что они отправляются в какую-либо интересную сказку или же в интересный мультфильм. Невозможно не заметить их счастливые лица по ним видно, что они отправляются в загадочное место в которое очень давно хотели и мечтали    Картина держит в себе веселье и радость. Художник очень четко изобразил все детали.На золотой рыбке очень много разных, интересных предметов. Все дети чем-то заняты. Одни играют на музыкальных инструментах другие наблюдают за интересной поездкой. Один ребенок в руках держит флаг. Скорее всего он едет покорять интересную сказку в которой давно мечтал побывать.     Мне очень понравилась картина Кати Дудник так как она чем-то напоминает мне мое детство и мои мечты.     Я очень старалась писала все сама