Составьте рассказ по картине Рембрандта " Возвращение блудного сына".
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блудный сын, спустя некоторое время, решил вернуться домой. Если вернёмся в начало истории, то узнаем, что этот сын жил достаточно хорошо, с родным отцом и братом. Отец его достаточно богат, и они не знали себе ни в чём нужды. Но как-то в один необычный день, младший сын вдруг захотел уйти во взрослую свободную жизнь, захватив с собой свою долю денег. Но вскоре сын, потратив эту часть денег на гулянки с "друзьями", которые оставили его в бедности, решил вернуться домой, т.к. даже пасти свиней ему давалось с трудом. Отец все эти дни ждал его около окна. И вот сын вернулся. Отец устроил в его честь пир, решил заколоть ягнёнка.