Составьте рассказ по пословице семь раз отмерь один раз отреж.Помогите пожалуйста!Даю 20 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды Полина решила собрать денег на новый телефон. Несколько месяцев она копила и наконец собрала нужную сумму. За то время, которое она шла в магазин, она всем рассказала о своей идеи. После того, как она всем позвонила, её ограбили. Она так и не купила себе телефон.
Гость
Однажды я с мамой пошёл  магазин за тканью. Мама хотела сшить подушки бабушке на день рождения.Когда мы пришли домой мама не бралась за дело. Вечером часов в восемь-девять, когда мне нужно было  спать мама начала шить. А я хотел посмотреть как шьют подушки и другие вещи.Я был маленький и хитренький, поэтому я попросил папу перед сном не закрывать дверь, а оставить небольшую щёлочку. Я смотрел долго. Я не понимал зачем мама подкладывает линейку  и что то всё время передвигала её. Я так и не увидел как шьют. Утром я спросил у мамы: - Мама зачем ты ночью так долго возилась с тканью? -Сынок, долго я сидела, для того что бы было красиво и аккуратно. -Гм, я могу быстрее сшить. - А ты знаешь пословицу "Семь раз отмерь, один раз отрежь"