Составьте рассказ (примерно 5-7 предложений) на тему "прогулка по лесу", используя словосочетания: весело блистает, вокруг расстилается, пробираемся в лесных зарослях, расположились на полянке, кругом растут, предпологали собир...

Составьте рассказ (примерно 5-7 предложений) на тему "прогулка по лесу", используя словосочетания: весело блистает, вокруг расстилается, пробираемся в лесных зарослях, расположились на полянке, кругом растут, предпологали собирать цветы, проложили тропинку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ранним весенним утром мы с друзьями решили пойти в лес. Нам очень давно хотелось подышать свежим воздухом, посмотреть на диких зверушек, а также по фотографироваться. Мы взяли с собой немного еды и воды и фотоапарат.К обеду мы дошли до леса. Вокруг были красивые деревья. Мы начали фотографировать все подрят. Ели, сосны, разные цветы и ягоды. Мы шли все дальше и дальше. В густых зарослях мы заметили вкусные лесные ягодки- земляники. Мы вместе проложили тропинку и пошли собирать землянику. Когда мы решили что этого хватит, мы продолжили свой путь. Вдруг я увидела на ветке пушистой ели спящую белочку. Она была такая милая, что я не удержалась и сфотографировала её. Мы немного устали и решили немного отдохнуть. Нашли отличную полянку с цветами и улеглись на ней. Мы подкрепились и начали собираться домой. Мне очень сильно понравилась прогулка по лесу