Составьте рассказ про Лондонский глаз- 'London Eye' на английском с переводом! Срочно надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Лондонский глаз» — колесо обозрения, построенное в столице Англии к празднованию миллениума. Второе название этого аттракциона — «Колесо Тысячелетия».К моменту постройки «Лондонский глаз» был самым высоким колесом обозрения во всём мире. Его высота составляет 135 метров от основания. Позже «Лондонский глаз» уступил первенство аналогичному аттракциону в Сингапуре. Также планируется построить несколько ещё более высоких аттракционов.