Составьте рассказ про 'восточный город глазами европейского путешественника'. Очень-очень срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Въезжаю я в страну восходящего солнца... Мимо меня проходят люди, одетые в длинные платья с длинными рукавами. На улице возвышаются красивые многоярусные храмы. Я увидел чайную церемонию людей этой страны. Едят они на маленьких столиках, сидя при этом на коленях.... В этой стране выращивают рис, морепродукты и т. д.  тем самым они заворачивают рыбу или другую еду с рисом в темную водоросль. Это национальное блюдо называется роллы....  Писатель из меня никакой, надеюсь, хоть чем-то помогла)