Составьте рассказ "Путь к своему счастью" Если нужны наброски то вот: Я хочу отуч

Составьте рассказ "Путь к своему счастью" Если нужны наброски то вот: Я хочу отучиться в школе и пойти....... (институт,колледж и т.д.) После того как я отучусь (институт колледж и т.д) я пойду работать (Врачом) Я выбрала эту профессию потому что....... Мне нравится эта профессия........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу отучится в школе и пойти в колледж. А потом я пойду работать врачом. Я выбрал эту профессию потому что она мне очень нравится. Мне нравится эта профессия потому что врачи помогают людям излечить свою боль или болезнь.