Составте рассказ с деепричастными и причастными оборотами плиииззз))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом году осень пришла неожиданно и стремительно ,ПОЛИВ НАС ДОЖДЯМИ И ОСЫПАВ ДАЖЕ НЕ ПОЖЕЛТЕВШИМИ ЛИСТЬЯМИ.Народ сразу вооружился разноцветными зонтиками ,СДЕЛАВ ЖИЗНЬ НЕМНОГО ЯРЧЕ.А сейчас уже и начался настоящий осенний танец ,который А .Розенбаум назвал "Вальс - бостон ",ТАК ПОЛЮБИВШИЙСЯ ПОКОЛЕНИЮ НАШИХ РОДИТЕЛЕЙ .Мне осень тоже нравится .Её любил и А.Пушкин ,ПОСВЯТИВШИЙ ЕЙ МНОГО ГЕНИАЛЬНЫХ СТРОК.Унылая пора! очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса —Люблю я пышное природы увяданье,,В БАГРЕЦ И ЗОЛОТО ОДЕТЫЕ ЛЕСАВ их сенях ветра шум и свежее дыханье,,И МГЛОЙ ВОЛНИСТОЮ ПОКРЫТЫ НЕБЕСА,И редкий солнца луч, и первые морозы,И отдаленные седой зимы угрозы.Поверим Пушкину - осень - это прекрасно!