Со­ста­вьте развёрнутый ответ по теме «Уста­нов­ле­ние со­вет­ской вла­сти в Рос­сии». Со­ставь­те план, в со­от­вет­ствии с ко­то­рым Вы бу­де­те осве­щать эту тему. План дол­жен со­дер­жать не менее трёх пунк­тов. На­пи­ши...

Со­ста­вьте развёрнутый ответ по теме «Уста­нов­ле­ние со­вет­ской вла­сти в Рос­сии». Со­ставь­те план, в со­от­вет­ствии с ко­то­рым Вы бу­де­те осве­щать эту тему. План дол­жен со­дер­жать не менее трёх пунк­тов. На­пи­ши­те крат­кое по­яс­не­ние со­дер­жа­ния любых двух пунк­тов. План с по­яс­не­ни­я­ми дол­жен от­ра­зить ос­нов­ные со­бы­тия (яв­ле­ния), свя­зан­ные с про­цес­сом уста­нов­ле­ния со­вет­ской вла­сти в Рос­сии. Задание выполните на листке в клеточку для сдачи на проверку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Со­ста­вьте развёрнутый ответ по теме «Уста­нов­ле­ние со­вет­ской вла­сти в Рос­сии». Со­ставь­те план, в со­от­вет­ствии с ко­то­рым Вы бу­де­те осве­щать эту тему. План дол­жен со­дер­жать не менее трёх пунк­тов. На­пи­ши­те крат­кое по­яс­не­ние со­дер­жа­ния любых двух пунк­тов. План с по­яс­не­ни­я­ми дол­жен от­ра­зить ос­нов­ные со­бы­тия (яв­ле­ния), свя­зан­ные с про­цес­сом уста­нов­ле­ния со­вет­ской вла­сти в Рос­сии. Задание выполните на листке в клеточку для сдачи на проверку.