Составьте развёрнутый план для сообщения по теме  "Общение в жизни людей"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Общение как вид деятельности человека. 2. Формы общения     2.1. Обмен монологами     2.2.Обмен репликами     2.3.Диалог 3. Функции общения     3.1.Коммуникативная     3.2.Гедонистическая     3.3. Социализации индивида     3.4. Познавательная     3.5.Психологическая     3.6. Организационная 4. Роль общения в жизни человека и общества.